Arts graphiques et décoratifs · Paul Jouve
Paul Jouve
Partout
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
5 août 2023
Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945
10 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Paul Jouve